Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Укрзализниця активно участвует в тендерах Prozorro.

Электронная система публичных закупок «Prozorro» привлекает многочисленные бизнес-структуры, поскольку позволяет обеспечить объективность проведения тендеров.
До недавнего времени тендерные предложения подавались в бумажном виде, а их обсуждение проходило за «закрытыми дверями», что способствовало получение неправомерной выгоды членами тендерного комитета.
Электронная система «Прозорро» дает возможность проводить тендеры в условиях полной открытости на всех стадиях закупки, когда каждый имеет полный доступ к информации об условиях закупки, решений тендерного комитета, а после раскрытия тендерных предложений - к документам участников закупки. Именно поэтому участие в тендерах Prozorro публичное акционерное общество «Украинская железная дорога» считает наиболее приемлемым для себя.

В каких публичных тендерах участвует ОАО «Укрзализныця»?

Из широкого перечня тендеров Прозорро ПАО «Укрзализныця» выбирает те, которые имеют непосредственное отношение к основным направлениям ее деятельности:
  • Грузовые перевозки по железной дороге и транспортная логистика.
  • Пассажирские перевозки.
  • Создание железнодорожной инфраструктуры.
  • Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава.
  • Второстепенные отрасли - реклама на железнодорожном транспорте, телекоммуникационные услуги, передача имущества в аренду и тому подобное.
Следует заметить, что ПАО «Укрзализныця» является национальным перевозчиком пассажиров и грузов. Ее деятельность направлена на обеспечение комфортной и безопасной перевозки, способствует развитию и повышению уровня функционирования железнодорожного транспорта.
На сегодняшний день ОАО «Укрзализныця» обеспечивает 82% перевозок грузов и почти 50% всех пассажирских перевозок в Украине. 

Почему электронные государственные закупки ПАО «Укрзализныця» считает выгодными?

То, что именно государственные закупки «Прозорро» ПАО «Укрзализныця» считает наиболее выгодными, обусловлено следующими причинами:
  • Как участник публичных тендеров ПАО «Укрзализныця» имеет возможность подавать всю документацию в упрощенной форме - в электронном виде.
  • При проведении госзакупок Прозорро ПАО «Укрзализныця» может наблюдать за процедурой закупок, имея доступ к истории изменений тендерной документации.
  •  Во время тендеров ПАО «Укрзализныця», как и каждый из участников публичных закупок, имеет полную защиту от воздействия коррупции.
  • Принимая участие в закупке, ОАО «Укрзализныця» имеет все основания для уверенности в объективности решений тендерного комитета.
  • Участие в тендерах Прозорро ПАО «Укрзализныця» предоставляет возможность получать полную и достоверную информацию о закупках, анализировать статистические данные.
Учитывая приведенные выше преимущества госзакупок Prozorro, ОАО «Укрзализныця» активно принимает в них участие, реализуя свои возможности для дальнейшего развития.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__