Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Украинская универсальная биржа: учим работать и сопровождаем

в тендерах на Прозорро

Поставщики в системе Прозорро уже полтора месяца работают по новому закону «О публичных закупках». Однако у многих участников до сих пор возникают вопросы типа: «Как изменятся квалификационные требования поставщика, особенно в части аналогичных договоров?», «Во всех ли тендерных предложениях можно исправить ошибки за 24 часа?» и тому подобное.

Получить ответы на них, а также дополнительно еще узнать о том, как работать с электронными документами и электронной подписью, какие есть основания для отклонения тендерного предложения, как противодействуют демпингу поставщиков, и все об обжалование можно на трехчасовом семинаре от экспертов Украинской универсальной биржи и Академии «Радник».

Руководитель АБ «Бессоновой» Сергей Нечипоренко постоянно держит «руку на пульсе» законодательных новинок. Поэтому семинар, который он посетил, говорит, был содержательным и полезным: «Именно для себя много новой информации получил об электронных документах и КЭП. С этой темы разъяснений очень мало. А здесь рассказали подробно и доступно.»

«Любые изменения - это всегда сложно. Потому что уже привыкаешь работать по одним правилам, а тут приходится снова изучать, переосмысливать, по-новому выстраивать стратегию работы. Поэтому очень хорошо, что есть такие семинары, которые помогают сориентироваться в этом море информации. Ведь вычитывая много страниц закона, ты теряешься, а эксперты Украинской универсальной биржи акцентировали внимание на важных для нас вопросах и проблемах. Все систематизировали», - говорит и участник семинара Андрей Лаптев, представитель ООО НПФ «АДВИСМАШ».

К тому же для удобства и безопасности поставщиков, весной традиционные семинары эксперты Украинской универсальной биржи перевели в онлайн формат. А это - дополнительные возможности для участников из самых отдаленных уголков Украины, которые ранее физически не могли добраться на учебу. Теперь же для участия нужны лишь гаджет и интернет-подключение.

«Перевод семинаров в онлайн формат позволил уменьшить еще и стоимость обучения для поставщиков, что также станет приятным бонусом для участников. В то же время рекомендую желающим учиться не затягивать с регистрацией. Ведь несмотря на онлайн формат, количество мест ограничено для удобства участников. Чтобы каждый имел возможность задать вопрос, если таковые будут возникать, и получить ответ», - говорит руководитель региональной сети проекта ProZorro Украинской универсальной биржи Наталия Шокодько.

Ближайшие даты проведения семинаров:

- 11 июня (об изменениях в законодательстве);

- 18 июня (для начинающих).

Регистрация на https://protender.in.ua/.

Заказчикам и Поставщикам же напоминаем: если вы работаете на площадке Украинской универсальной биржи, по проблемным вопросам вас всегда проконсультируют наши эксперты на горячей линии, или же персональный менеджер - https://tender.uub.com.ua/

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__