Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Украинская универсальная биржа автоматизирует процессы для пользователей

Электронные площадки Украинской универсальной биржи системы Прозорро и Прозорро.Продажи постоянно работают над усовершенствованием сервисов для своих клиентов. Ведь именно от того, насколько ответственная команда и удобный маркетплейс в работе, зависит не только количество клиентов и рейтинг площадок, но и доход в бюджеты разных уровней.

Для экономии времени клиентов и предупреждения случайных описок в заполнении заявки при регистрации, площадка публичных закупок и площадка по продажам Украинской универсальной биржи автоматизировали процесс оформления анкет на своей платформе, используя возможности API YouControl.

Теперь пользователям не нужно вручную вводить код ЕГРПОУ, название, юридический адрес, ФИО руководителя, ИНН и тому подобное. Эти данные для клиентов будут заполняться автоматически, подтягиваясь с YouControl через API. Они актуальны на момент запроса, согласно информации государственных реестров.

"Мы всегда заботимся об усовершенствовании сервисов для клиентов, а также заботимся об эффективном использовании собственных ресурсов. Рады, что наша интеграция прошла быстро, и уже видим перспективы в углублении партнерства с YouControl", - отмечает заместитель руководителя проектов ProZorro.Закупки и ProZorro.Продажи Украинской универсальной биржи Игорь Рыбальченко.

YouControl - аналитическая система на основе открытых данных, из более чем 100 источников формирует полное досье на каждую компанию Украины, отслеживает изменения и визуализирует связи. Предоставляет информацию о компании ЕС и Великобритании. Уникальная технология YouControl позволяет за минуту получить актуальную на момент запроса информацию о компании, ООО или физическом лице.

Напомним, что на площадках Украинской универсальной биржи участников аукционов постоянно консультируют квалифицированные специалисты во время подготовки к торгам. Здесь можно заказать и дополнительную помощь при работе с публичными закупками для оформления банковской гарантии или получения полного юридического сопровождения для заказчиков и поставщиков.

Удобный интерфейс, качественная техническая поддержка и сервисы, которые постоянно совершенствуют для удобства клиентов, - главные преимущества, почему участники публичных закупок и аукционов по продаже для работы выбирают маркетплейсы Украинской универсальной биржи.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__