Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

ТЕНДЕРЫ ПРОЗОРРО: пошаговая система победы

После отмены бумажной системы тендеров участие в государственных закупках стало довольно прибыльным делом.
И это уже успели оценить представители не только крупных предприятий, но и малого и среднего бизнеса. Хотя иногда победа зависит не только от предложенной цены, но и от знания нюансов тендерного законодательства и возможных методов злоупотребления со стороны Заказчика.
Поэтому, по многочисленным просьбам наших клиентов, электронная площадка tender.uub.com.ua начинает серию семинаров «ТЕНДЕРЫ ПРОЗОРРО: пошаговая система победы».
«Многие из предпринимателей не знают, что все те требования, которые определяет Заказчик в тендерной документации не соответствуют закону. Иногда Заказчик прибегает к «дискриминационным требованиям», прописывая их под конкретного поставщика, который затем заплатит ему «откат». Такие нюансы нужно четко знать, чтобы не терять выгодные для себя тендеры. О них мы подробно рассказываем на наших семинарах по работе в системе Prozorro, которые регулярно проходят в разных городах Украины», - отметил заместитель директора электронной площадки tender.uub.com.ua Рыбальченко Игорь.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__