Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Новые опции на площадке УУБ в настройке подписки на актуальные закупки

Теперь поставщики, которые пользуются соответствующей услугой площадки публичных закупок «Украинской универсальной биржи», могут получать электронные письма с актуальными тендерами в удобное для них время. На электронной площадке УУБ появилась опция по настройке индивидуальной подписки, где можно определить время получения письма.

По умолчанию сообщения о новых закупках по выбранным параметрам отсылаются с 8 до 10 часов. Однако, если Поставщику удобнее получать письма в другое время, можно настроить соответствующую опцию и выбрать время.

Сделать это очень легко: в личном профиле в разделе «Подписка». Перейдите в блок «Шаг 4. Выбор времени получения подписки» и выберите из предложенного списка желаемое время для получения письма.

После этого обязательно нажимаете кнопку «Сохранить».

Обращаем внимание на то, что техническое обновление на площадке не влияет на предварительно выбранные параметры Вашей подписки, а настройка времени получения писем с актуальными тендерами – на время получения других писем.

По всем вопросам публичных закупок и работы на площадке «Украинской универсальной биржи» обращайтесь в контакт-центр или к региональным менеджерам. Мы предоставляем полное сопровождение в работе наших участников.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__