Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Площадка УУБ: работаем надежно, ответственно и стабильно

Несмотря на аварийные и стабилизационные отключения электроэнергии в Украине, аукционы по публичным закупкам проходят вовремя и с соблюдением всех законодательных норм. При этом электронная площадка ООО «Украинская универсальная биржа» благодаря дополнительным источникам энергии работает стабильно и бесперебойно, обеспечивая всем участникам качественную техническую поддержку и связь с центральной базой данных системы Прозорро.

Однако и сами участники закупок должны заранее позаботиться о бесперебойной связи у себя на офисе, или участвовать в аукционах с тех локаций, которые имеют альтернативные источники питания (чаще всего это генераторы). Ведь если у Заказчика при объявлении закупки исчезнет свет или интернет, он сможет продолжить публиковать тендер после включения электроэнергии. А вот если у Поставщика исчезнет связь при проведении аукциона, когда нужно делать ставки, это может стать причиной проигрыша на торгах. Поэтому альтернативные источники энергии и резервные гаджеты для запаса (ноутбук, компьютер, планшет, телефон) – это один из залогов успешного участия в аукционе.

Еще один совет потенциальным поставщикам – подавать предложения на аукционы заблаговременно, не откладывать все на последний день. Ведь для участия нужно подготовить пакет документов и загрузить его в систему. И в случае отключения электроэнергии, у участников опять же будет время для дозагрузки.

Площадка ООО «Украинская универсальная биржа» приглашает Заказчиков и Поставщиков на аукционы по публичным закупкам. Ведь у наших клиентов всегда есть качественная техническая поддержка и сопровождение как региональных менеджеров, так и специалистов контакт-центра.

С нами работать просто, а побеждать легко.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__