Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Площадка Украинской универсальной биржи запустила Телеграм-бот для

публичных закупок

Украинская универсальная биржа, официальная электронная площадка системы Прозорро, запустила Telegram-канал для пользователей платформы. С ним Поставщики не только будут видеть все новые объявления о публичных закупках за своей деятельностью, но и смогут пошагово отслеживать свои предложения на аукционах. Например, получать уведомления об установлении периода аукциона, о начале рассмотрения предложения на квалификацию, о необходимости предоставления обоснования ценового предложения до указанной даты, об отмене закупки или отклонении предложения, об присланном требовании или жалобе и тому подобное.

«Это некий контроль за личным профилем на площадке. Поставщик не всегда имеет возможность проверить свой профиль или почту, где дублируются сообщения, а наш Телеграмм-бот оперативно напомнит об аукционе или проинформирует об изменении статуса предложения Поставщика. И он гарантированно не пропустит важную информацию. Например, когда дается 24 часа на исправление ошибок. Любое элементарное упущения этого сообщения гарантированно приведет к поражению. Наш же Телеграмм-бот проинформирует участника сразу о том, что нужно устранить несоответствия в документах, причем с указанием времени, к которому надо успеть это сделать», ¬- объясняет Руководитель проекта Прозорро Украинской универсальной биржи Наталья Шокодько.

Для того, чтобы начать работать с нашим ботом, нужно только перейти с гаджета, где установлено приложение Телеграмм по ссылке https://t.me/uub_tender_prozorro_bot?start и сделать подтверждение рассылки.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__