Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Почему тендерные предложения нужно подавать заранее

Площадка Украинской универсальной биржи обращает внимание Поставщиков публичных закупок системы Prozorro на то, чтобы они заранее подавали тендерные предложения и не оставляли их на последний день. Специалисты отмечают, что это позволит Поставщикам своевременно без лишних волнений загрузить тендерное предложение в центральную базу данных. Ведь в участников иногда возникают ситуации, когда в последний ответственный момент исчезает или интернет, или электроэнергия. А вовремя загруженное предложение - это залог того, что Поставщик будет дальше уверенно шагать к победе.

«Мало кто об этом знает, но бывали такие случаи на электронных аукционах, когда именно время подачи предложения играло решающую роль в том, кто первым, а кто вторым будет делать ставку на понижение. В соответствии со статьей 30 Закона Украины «О публичных закупках», если участники подали тендерные предложения с одинаковой ценой, первым в электронном аукционе понижение цены будет осуществлять участник, подавший свое тендерное предложение позже. А это значит, что тот, кто подал предложение раньше, будет иметь более выигрышную позицию в ходе торгов и его предложение будет оцениваться (т.е. рассматриваться Заказчиком) первим», - указывает на другие преимущества заблаговременной подачи тендерных предложений руководитель направления Прозорро.Закупки площадки Украинской универсальной биржи Наталья Шокодько.

Напоминаем, что работать на нашей площадке https://tender.uub.com.ua/ удобно и надежно. У нас Поставщики получают полное квалифицированное сопровождение менеджеров для подачи тендерного предложения. Закупки же удобно отслеживать не только на сайте или по электронной почте, но и через мобильное приложение Телеграмм: https://t.me/uub_tender_prozorro_bot?start.

Расширяйте возможности Вашего бизнеса и побеждайте вместе с нами!

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__