Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

5 электронных площадок отключают от системы закупок Prozorro
 

Такое решение приняли в Министерстве развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины из-за того, что операторы электронных площадок не предоставили копию аттестата соответствия комплексной системы защиты информации предварительно авторизованной площадки, предусмотренного законодательством, в течение 12 месяцев со дня получения администратором электронной системы закупок аттестата соответствия комплексной системы защиты информации веб-портала Уполномоченного органа. Поэтому уже начат процесс отключения площадок «25/8.АУКЦИОН», «UBiz», «АКЦЕПТ», «Tenders Allbiz», «OPEN TENDER».


Заказчики же, которые пользовались этими электронными площадками для закупок, могут продолжать работать через другие площадки, например, Украинскую универсальную биржу. Переход позволяет не только продлить бесперебойно работу, но и завершить начатые процедуры или отчитаться по договорам, перенеся их с помощью токена. Такие токены могут быть переданы пользователям площадками, которые отключаются.


Менеджеры Украинской универсальной биржи приглашают воспользоваться услугами их электронной площадки. Ведь за годы своей работы его профессиональная команда консультантов зарекомендовала себя как надежных и ответственных помощников для Заказчиков и Поставщиков.


Выбрав платформу Украинской универсальной биржи, вы получите не только техническое, но и юридическое сопровождение в работе.


Стать пользователем Украинской универсальной биржи очень просто - нужно лишь зарегистрироваться для работы в системе Прозорро на https://tender.uub.com.ua/.


Продолжайте работать в штатном режиме вместе с надежным и ответственным партнером - площадкой Украинской универсальной биржи.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__