Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Специалисты площадки Прозоро tender.uub.com.ua посетили iForum 2017

25 мая 2017 состоялся всеукраинский форум интернет-деятелей «iForum 2017». Он посвящен проблемам развития Интернета и охватывает весь спектр связанных с ним вопросов.
Сначала идея iForum была в том, чтобы собрать всех представителей интернет-компаний страны в одном месте на чашечку вкусного кофе. Наибольшую офлайн-конференцию в Украине посетило более 10 000 участников.
Представители электронной площадки публичных закупок «Украинская универсальная биржа» tender.uub.com.ua провели встречи с компаниями, занимающимися совершенствованием систем web-коммуникаций, телекоммуникаций и обслуживания пользователей.
«У нас к каждому клиенту индивидуальный подход, а эти встречи помогут нам лучше понять их потребности и сделать работу на площадке еще более удобной и комфортной. Мы заботимся о каждом клиенте и их победы - это наши победы. Поэтому, мы постоянно совершенствуемся и развиваемся », - рассказал Рыбальченко Игорь, заместитель директора площадки « Украинская универсальная биржа» tender.uub.com.ua.
«Мы стремимся, чтобы каждое обращение в наш контакт центр было качественно, оперативно принято и пользователь получил ответы на все свои вопросы, касающиеся работы на площадке. Пообщавшись с представителями телекоммуникационных систем, мы запланировали реализовать несколько инновационных решений, которые смогут улучшить нашу работу. Итак, очень скоро все наши клиенты смогут оценить новые сервисы нашей компании », - добавила Коваленко Алина, руководитель контактного центра площадки «Украинская универсальная биржа» tender.uub.com.ua.
Напомним, что с 1 августа 2016 начала полноценно действовать электронная система публичных закупок Prozorro, которая действует через электронные площадки, одной из которых является «Украинская универсальная биржа» tender.uub.com.ua.
Alternate Text

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__