Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Тендеры и государственные закупки Prozorro - Минобороны одни из самых активных

Электронная площадка Прозоро - это современный украинский онлайн-ресурс, созданный для тех, кто участвует в государственных закупках. Основным принципом, по которому действует новая система, является полная открытость и прозрачность - это позволяет противодействовать коррупции и обеспечить объективность оценки каждого из участников.
Именно поэтому к системе госзакупки Прозоро Министерство обороны Украины присоединилось одними из первых. На сайте Prozorro можно найти список тендеров Министерства обороны Украины и получить всю необходимую информацию, которая их касается.
Министерство обороны Украины является центральным органом исполнительной власти и военного управления, которому подчиняются Вооруженные силы Украины. Оно является ведущим органом, обеспечивающим реализацию государственной политики в сфере обороны Украины.
Электронные государственные закупки Минобороны Украины составляют львиную долю всех публичных закупок государства.
В течение 2017 года государственные закупки онлайн Прозоро МОУ заняло 5 место среди всех государственных заказчиков.
Участвуя в тендерах Prozoro МОУ, поставщики имеют возможность увеличить свой доход, а также помочь украинской армии.
Как заказчик публичных тендеров, Минобороны может проводить уникальную закупочную переговорную процедуру для нужд обороны.
Во время тендеров Прозоро Министерство обороны Украины должно обеспечить армию качественными продуктами, одеждой, техникой по оптимальным ценам.
Все документы, касающиеся электронных закупок, Министерство обороны Украины имеет возможность найти в базе в любой момент.
Именно благодаря этим преимуществам электронная площадка государственных закупок Прозорро является удобным и безопасным средством, с помощью которого Министерство обороны Украины получает новые возможности для своей деятельности и дальнейшего развития.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__