Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

Достаточно новая система Prozorro вызывает удивление на AlfaBusinessHub

14 сентября в г. Кропивницкий состоялся очередной форум Alfa Business Hub, который инициировал ПАО «Альфа-Банк». Среди выступающих были ведущие украинские эксперты по маркетингу, финансам и построения успешных компаний, которые делились секретами своего успеха с участниками.
Среди других, немалый ажиотаж вызвало выступление представителей электронной площадки tender.uub.com.ua, работающей в системе Prozorro. Впервые на Alfa Business Hub представители площадки выступили в июне 2017 года чем вызвали неподдельный интерес и живое обсуждение среди участников форума. Тогда для большинства стало открытием, что система Prozorro не только позволяет экономить значительные средства для государства, но и может служить эффективным инструментом для расширения рынков сбыта.
«Рынок государственных закупок составляет около 400 миллиардов грн. в год. Государство закупает все: технику, одежду, продукты питания, заказывает множество различных работ и услуг, среди которых строительство и ремонт, перевозки и многое другое. И открыть этот рынок для себя сегодня может каждый желающий. Раньше это был своеобразный «клуб для своих» и вступить в него было почти невозможно. Теперь это абсолютно открытый рынок и выходить на него или нет - решать только вам », - отметила Наталья Шокодько, руководитель региональной сети площадки tender.uub.com.ua.
Также, своими знаниями на тему бизнеса поделились Ярослав Талдыкин (управляющий партнер маркетингового агентства Marketing Sharks), Олег Зарицкий (совладелец и директор образовательного проекта Digital Masters) и Оксана Тюпа (совладелец рекрутингового агентства «Снайпер»).

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__