Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

72% предпринимателей полностью удовлетворены работой Prozorro

Многие уже успели оценить преимущества системы публичных закупок Prozorro и начали использовать ее как для расширения рынков сбыта, так и для поиска новых партнеров.
Но остались и такие, что до сих пор колеблются и не участвуют в закупках. Для того, чтобы выяснить отношение представителей бизнеса к публичным закупкам, международная маркетинговая группа провела соответствующее исследование, в ходе которых были выявлены основные тенденции поведения участников при участии в тендерах.
Опросы постоянных участников показали следующие результаты:
  • 52% опрошенных уверены, что использование системы Prozorro выгодно для их предприятия. Причем 53% из них ответили, что значительным фактором в решении вопроса об участии в закупках стал дополнительный доход.
  • 91% ответили, что регистрация на площадке была удобной и понятной.
  • Важнейшим для пользователей в системе ProZorro являются: удобство и скорость участия в тендерах, достаточный уровень прибыли от участия в публичных закупках, контроль за соблюдением закона и прозрачный выбор победителя.
  • 72% респондентов считают, что процесс подготовки и подачи тендерного предложения стал простым и понятным.
  • 89% респондентов готовы рекомендовать своим партнерам систему Prozorro, как выгодный инструмент для расширения бизнеса.
Итак, суммируя вышесказанное, можно сделать вывод о том, что система публичных закупок Prozorro является действенным и действительно прибыльным инструментом для бизнеса. И все что нужно для того, чтобы им воспользоваться - это желание. Поэтому участвуйте в закупках и побеждайте.
Подробнее с результатами исследования можно ознакомиться по ссылке: https://www.slideshare.net/ProZorro_slides/prozorro-82826869/1

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__