Напишіть нам!
Напишіть нам!
+ 38 (044) 221-22-02
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
Пн-Пт: 8.00-20.00
Сб: 8.30-17.30
Нд: 10.00-16.00
гаряча лінія
акредитований майданчик

1 августа 2016 г. вступил в силу Закон Украины «О государственных закупках»

Более года назад, а именно 1 августа 2016 г., начала полноценно функционировать новая система публичных закупок Prozorro.
Сразу же вокруг нее началось много разговоров, дискуссий и споров. Особенно активно ее обсуждали в деловых кругах и когда одни решали использовать этот новый инструмент другие активно принимали участие в тендерах. И как оказалось последние не ошиблись. Сегодня огромная часть представителей бизнеса уже успела оценить все преимущества новой системы и успешно ею пользуются. С каждым днем все больше предпринимателей обращаются к электронным площадкам за консультациями и регистрируются в системе. Дать свой комментарий на эту тему согласился Рыбальченко Игорь - заместитель директора электронной площадки tender.uub.com.ua.
«Да, в последнее время к нам поступает все больше предложений провести обучение по работе в системе Prozorro. Таким образом, мы решили пойти навстречу бизнесу и провести ряд учебных семинаров в разных городах Украины. А именно: в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Полтаве. Дело в том, что мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту.Помогаем с регистрацией, консультируем как правильно подать свое предложение и помогаем в решении многих других вопросов, касающихся закупок. Подробнее о том, как зарегистрироваться на семинар можно узнать на нашей площадке tender.uub.com.ua. Хочу заметить, не стоит бояться участвовать в публичных закупках. Как показывает опыт тех, кто уже открыл для себя эту сферу - это эффективный инструмент расширения рынков сбыта и поиска новых партнеров. Ведь государственный рынок, открывшийся сегодня перед представителями бизнеса, по самым скромным подсчетам составляет более 350 млн. грн. Поэтому принимайте участие в закупках и побеждайте!».
Стоит заметить, что со стартом Prozorro начало происходить колоссальное перераспределение в сфере бизнеса. Ранее продавать государству могли только те у кого есть связи и подход к чиновникам или руководителей государственных предприятий. Отныне продавать свои товары продукты или услуги государству может каждый желающий и происходит это по вполне прозрачной схеме.

Кваліфікований електронний підпис накладено.
Кваліфікований електронний підпис відсутній.
Необхідно накласти кваліфікований електронний підпис.
label__
value__
title__
message_time__
m_text__